Медведева Ольга Вячеславовна

Медведева Ольга Вячеславовна
ЛОР (Отоларинголог)
Врач - отоларинголог высшей категории
Стаж работы 17 лет


График работы врача:
Рабочие дни - ПН, ВТ, СР, ЧТ, ВС

График работы врача может изменяться, просим уточнять по тел. колл - центра.

Сведения об образовании: Медведева продокторов 2021.jpeg

  • Диплом по специальности «Лечебное дело» от 1999 г.
  • Интернатура по отоларингологии 1999-2000 г.г.
  • Курс повышения квалификации по отоларингологии в 2018 г.
  • Высшая категория по отоларингологии
  • Курс повышения квалификации  по оториноларингологии в 2020 г.
  • Сертификат специалиста по оториноларингологии от 2020 г.

Сфера профессиональных интересов:

  • консультации по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей с рождения и взрослых
  • эндоскопическое обследование
  • лечение острых и хронических синуситов без прокола
  • комплексное лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита с использованием аппарата «Тонзиллор»
  • ультразвуковое орошение лекарственными средствами методом кавитации на аппарате «Кавитар»
  • комплексное лечение дисфоний, ларингитов с применением внутригортанных вливаний
  • комплексное лечение нейросенсорной тугоухости в условиях дневного стационара
  • бактериологическая диагностика заболеваний с индивидуальным подбором антибиотиков

Отзывы

12.11.2021 Пациент

Ольга Вячеславовна произвела на меня хорошее впечатление, компетентно разъяснила что и как принимать. На мой взгляд, это отличный доктор. У нее нет высокого мнения о себе, спокойно меня приняла, все было гостеприимно и хорошо. Я обращался два раза и снова пойду на прием. У меня болели уши и врач сделала все: промыла и прочистила, закапала, все осмотрела прибором. Во время процедур я чувствовала себя нормально, правда, все равно было больно, потому что в ухо вливали фурацилин. Но могу сказать, что Ольга Вячеславовна действовала аккуратно, мне все понравилось. Также она назначила антибиотики и капли. Прием длился час с небольшим - пока доктор все проверила и посмотрела, обработала. Желаю здоровья Медведевой О.В. и всем сотрудникам клиники!
Достоинства

Эффективность лечения: отлично Тщательность обследования: отлично Информирование пациента: отлично Отношение к пациенту: отлично Посоветуете ли Вы врача: однозначно

Спасибо большое за такой душевный отзыв. Будем работать и стараться изо всех сил, чтобы не испортиться в Ваших глазах -)

22.11.2021
30.07.2021 Пациент

Добрый день! Не первый раз в вашей клинике и всегда удивлюсь, как же все у вас продумано и сделано для людей, с любовью, с уважением, интерьер, указатели, игрушки, да все...
Сегодня были на приеме у доктора Медведевой Ольги Вячеславовны, первый раз встречаюсь с таким добросовестным и профессиональным осмотром что ли, очень все хорошо посмотрела, грамотно объяснила, я даже не знала, что живу с такими проблемами, а ведь была у врача до этого. Спасибо вашей клинике, не сглазить бы, а то еще лечиться у вас.


Спасибо большое за такой душевный отзыв. Будем работать и стараться изо всех сил, чтобы не испортиться в Ваших глазах -)

09.08.2021
13.07.2021 Семья К.

Оценки:
качество обследования отлично
эффективность лечения отлично
отношение к пациенту отлично
информирование пациента отлично
посоветуете ли Вы врача? обязательно

Комментарий: В медицинский центр "Династия" мы с ребенком ходили на прием к ЛОРу Медведевой Ольге Вячеславовне. На приеме проведена и дана четкая консультация. Отличный врач, знающий и умеющий делать свою работу на отлично. Всем рекомендую Ольгу Вячеславовну! Доктор справился на 100%/, внимательно и тщательно подошла к лечению. Ольга Вячеславовна, выражаю Вам глубокую благодарность, спасибо Вам.